Deutsch
| Artikelnummer: | CMJH100 TR PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE CUR REG 50V 12MA 500MW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7716 |
| 200+ | $1.106 |
| 500+ | $1.0702 |
| 1000+ | $1.0508 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Begrenzung (max) | 3.5V |
| Spannung - Anode - Kathode (VAK) (max) | 50V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123FL |
| Serie | - |
| Reglerstrom (max) | 12mA |
| Leistung - max | 500mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123F |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | CMJH100 |
| Anwendungen | Silicon Field Effect |




DIODE CUR REG 50V 18MA 500MW
ACCY CONNECTOR HARDWARE
100V,4.5MA SURFACE MOUNT DIODE-C
DIODE CURRENT LIMITING SINGLE SM
DIODE CUR REG 50V 9.84MA 500MW
50V,10MA SURFACE MOUNT DIODE-CUR
DIODE CURRENT LIMITING SINGLE SM
50V,12MA SURFACE MOUNT DIODE-CUR
50V,15MA SURFACE MOUNT DIODE-CUR
50V,8.2MA SURFACE MOUNT DIODE-CU
DIODE 100V 10A SOD-123FL
DIODE CUR REG 50V 14.4MA 500MW
CENTRALSE SOD123
50V,18MA SURFACE MOUNT DIODE-CUR
DIODE CUR REG 50V 20MA 500MW
DIODE CURRENT LIMITING SINGLE SM
100V,5.75MA SURFACE MOUNT DIODE-
DIODE CURRENT LIMITING SINGLE SM
50V,22.5MA SURFACE MOUNT DIODE-C
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMJH100 TR PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|